Virtuelles Rathaus - E-Mail Adressen -

Name Telefon E-Mail Adressen
Zentrale 36200-6240
Fax:36200-62444
info@vg-riechheimer-berg.de
Gemeinschaftsvorsitzende
Diana Machalett
36200-62411 machalett@vg-riechheimer-berg.de
Hauptverwaltung
Allg. Verwaltung/Sitzungsdienst
Frau Heike Kreft
36200-62412 kreft@vg-riechheimer-berg.de
Frau Franziska Stanke 36200-62454 stanke@vg-riechheimer-berg.de
Personalwesen
Frau Steffi Pabst
36200-62414 pabst@vg-riechheimer-berg.de
Leiterin Kindertagesstätten
Frau Heike Körner
36200-62441 koerner@vg-riechheimer-berg.de
Kultur und Soziale Angelegenheiten
Frau Christina Gerstenhauer
36200-62425 gerstenhauer@vg-riechheimer-berg.de
Finanzverwaltung
Leiterin Frau Christin Gleichmann 36200-62420 gleichmann@vg-riechheimer-berg.de
Haushalt Frau Melanie Zeininger 36200-62421 zeininger@vg-riechheimer-berg.de
Kassenverwalter Frau Elke Trinks 36200-62422 trinks@vg-riechheimer-berg.de
Sachbearbeiter Kasse Frau Heike Rost 36200-62423 rost@vg-riechheimer-berg.de
Steuern Frau Ute Schwarz 36200-62424 schwarz@vg-riechheimer-berg.de
Bauverwaltung
Leiter Herr Frank Nüchter 36200-62430 nuechter@vg-riechheimer-berg.de
Sachbearbeiter Frau Marion Hackbarth 36200-62432 hackbarth@vg-riechheimer-berg.de
Sachbearbeiter Frau Sabine Schüller 36200-62431 schueller@vg-riechheimer-berg.de
Sachbearbeiter Frau Astrid Candale 36200-62431 candale@vg-riechheimer-berg.de